г. Москва,
2-ой Рощинский проезд, д. 8
+7 (495) 228-20-33
+7 (926) 767-07-99
Не смогли дозвониться?
В этом случае предлагаем Вас воспользоваться заказом звонка
Введен неверный код подтверждения
Ваше имя:*
Ваш телефон:*
Суть Вашего вопроса:
Код подтверждения:*
CAPTCHA Image

Контактная
информация

г. Москва,
2-ой Рощинский проезд, д. 8

email: roman@ziprint.ru
anna@ziprint.ru
icq: 690-899-374



Тел.: +7 (495) 228-20-33
+7 (926) 767-07-99

E-mail: roman@ziprint.ru
8 (495) 228-20-33

Добро пожаловать


Типография ZiPrint – одно из подразделений интернет-магазина офисной техники, банковского и полиграфического оборудования ForOffice.ru. Именно благодаря многолетнему опыту работы с образцами передовой полиграфической техники мы можем предложить своим клиентам широчайший спектр высококачественных услуг печати и послепечатной обработки. Имея в распоряжении огромный ассортимент оборудования, мы выбрали самые лучшие модели, чтобы обеспечить беспрецедентное качество услуг.

В нашей типографии работают опытные дизайнеры и печатники, которые качественно и в срок выполнят любые работы, от создания дизайна до печати и послепечатной обработки любых тиражей. При этом благодаря гибкой ценовой политике мы можем предложить выгодные условия сотрудничества, которые уже оценили наши многочисленные постоянные клиенты. Работать с нами удобно и выгодно, поскольку низкие цены на полиграфическую продукцию не отражаются отрицательно на ее качестве.

Благодаря лучшим маркам современного оборудования мы не только выполняем весь спектр традиционных работ, но и предлагаем клиентам использовать самые передовые технологии печати и послепечатной обработки. Кроме того, мы контролируем качество продукции на всех этапах производства, так что Вы можете быть уверены – пользуясь нашими услугами, Вы неизменно получите превосходный результат.

Одной из самых востребованных нашими клиентами услуг является цифровая печать, позволяющая оперативно создавать малые и средние тиражи различной продукции. В ZiPrint Вы можете заказать брошюры, листовки, визитки, бейджи, блокноты, буклеты, дипломы, календари, меню для кафе и ресторанов, наклейки, открытки, плакаты, билеты, флаеры (флаерсы) и многое другое.

Также наша типография занимается широкоформатной печатью, которая позволяет создавать вывески, плакаты, рекламные щиты, перетяжки, штендеры и прочую габаритную продукцию. Широкоформатная печать производится на высококачественных струйных плоттерах, благодаря чему продукция отличается стойкостью к воздействию окружающей среды.

Кроме того, в ZiPrint осуществляется тиражирование, плоттерная резка и все виды послепечатной обработки: ламинирование, резка листовой продукции, закругление углов, биговка, фальцовка, перфорация, фольгирование, переплет и многое другое.

Главная  |  Клиентам  |  Услуги  |  Заказ  |  Контакты  |  О Компании
© 2009-2016. Типография ZiPrint